Заместитель Посла Великобритании в России вручит дипломы выпускникам МВА-Центра ЮУрГУ и Международного факультета

 
5 декабря в Зале Ученого Совета ЮУрГУ состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательных программ Открытого университета Великобритании. Международный факультет – эксклюзивный партнер Открытого университета Великобритании в г. Челябинске.
 
Из рук специально приглашенного гостя – Дениса Кифа – Заместителя Посла Великобритании  в России выпускники получат престижные итоговые документы.
36 выпускников по различным программам (МВА-ЛИНК, Профессиональный сертификат и профессиональный диплом по менеджменту, Бакалавр бизнес-администрирования) станут обладателями почетных дипломов Открытого университета Великобритании.
 
Приглашение Посла и Консула на вручение дипломов стало традицией для МВА-Центра ЮУрГУ: это 25 визит, первый был в декабре 2000г.
 
Во время защит дипломных работ выпускники продемонстрировали высокий уровень владения материалом, освоенным в процессе обучения и навыки его практического применения. Большинство выпускников отметили, что программа MBA «Стратегия» дала им возможность приобрести исключительные управленческие навыки на позиции руководителя или для развития собственного бизнеса. На сегодняшний день почти 1000 выпускников ЛИНК имеют самую престижную квалификацию в области менеджмента — Master of Business Administration.
 
Программа MBA в ЛИНК представляет собой последовательное изучение трех программ — «Профессионального Сертификата по менеджменту», «Профессионального Диплома по менеджменту» и Стратегического блока. Каждая ступень является самостоятельной программой и может изучаться отдельно в зависимости от того, какие компетенции желает развить менеджер. «Профессиональный Сертификат» посвящен операционному менеджменту, «Профессиональный Диплом» — межфункциональному, Стратегический блок — разработке и реализации стратегий. По окончании трех блоков выпускнику присуждается степень MBA.
 
Программа MBA «Стратегия» – одна из немногих в России имеет аккредитацию АMBA. Это, пожалуй, самая авторитетная аккредитация в области бизнес-образования, которую стремятся получить все бизнес-школы, ведущие обучение на программе MBA. Аккредитация гарантирует, что программа MBA дает обширные знания и навыки, которые необходимы сегодня для работы в бизнесе, она имеет актуальный контент, преподавательский состав на программе имеет высокую квалификацию, а дипломы узнаваемы во всем мире и соответствуют международным стандартам. Выпускники MBA «Стратегия» изучили программу, соответствующую всем этим характеристикам. В качестве документального подтверждения качества программы ЛИНК всегда вручает выпускникам копию Аккредитации АMBA.
 
Заключительный этап обучения - работа над дипломным проектом MBA имеет две задачи: продемонстрировать владение освоенным за время учебы материалом и одновременно предложить своей организации новые пути развития. Поэтому характерной особенностью дипломных работ в ЛИНКе является то, что проекты находятся на стадии внедрения или планируются быть реализованными в организациях выпускников. Практико-ориентированная технология, которой славится ЛИНК, которую подтверждают рейтинги и работодатели всего мира, позволяет студентам использовать изучаемые теоретические модели в своей практике, совершенствовать ее уже с первых занятий.
 
Счастливыми обладателями западных дипломов BABS (Bachelor of Business Studies) стали выпускники Открытого университета, получившие свое образование на Международном факультете ЮУрГУ и Международном институте менеджмента ЛИНК - эксклюзивном представителе Открытого Университета в России. Обучение по программе проходит в Международном Центре аттестации менеджеров, руководитель - Лариса Ивановна Шепталина.
 
В этом году ЛИНК и Открытый Университет отметили двадцатилетие успешного сотрудничества, результатом которого стали тысячи счастливых выпускников ЛИНК, получившие высококачественное образование и нашедшие свой профессиональный путь. МИМ ЛИНК, в сотрудничестве с Открытым университетом Великобритании, успешно применяет специальные технологии обучения для занятых людей, направленные на практическую применимость получаемых знаний, что позволяет уже в процессе обучения интегрировать их в рабочий процесс. Главной особенностью обучения в ЛИНК по программам ОУ является тот факт, что студентов учат видеть бизнес как взаимосвязанную систему, учат анализировать, размышлять и не бояться принимать нестандартные решения в своей профессиональной практике.
 
Поздравляем всех выпускников программ Открытого университета Великобритании! Желаем Вам стремительного роста к новым горизонтам!
 
 
Дата события: 
среда, 5 декабря, 2012 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.