В ЮУрГУ пройдет пятая научно-практическая конференция «Инновационные материалы и технологии КНАУФ-ГАРАНТ качества и безопасности в современном строительстве»

4 декабря в 10.00 совместный научно-технический совет (СНТС) ЮУрГУ  и группы КНАУФ СНГ проводит пятую научно-практическую конференцию «Инновационные материалы и технологии КНАУФ-НАРАНТ качества и безопасности в современном строительстве», посвященная 60-летнему юбилею архитектурно-строительного факультета.

В конференции примут участие специалисты и руководители ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК», Уральской сбытовой дирекции – филиала ООО «КНАУФ ГИПС» (г.Челябинск), студенты, аспиранты, профессорско-преподавательский коллектив архитектурно-строительного факультета.

Начало конференции - 10.00 в зале заседаний Ученого Совета ЮУрГУ (главный корпус, 10 этаж,1007 ауд.).  Регистрация  с посещением выставки КНАУФ- с 9.00 до 9.45.