Фестиваль спорта в ЮУрГУ

Факультет Физической культуры и спорта, Институт международного образования, студгородок ЮУрГУ  совместно с Челябинским региональным отделением Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" проводят Фестиваль спорта с участием иностранных студентов и детей школ-интернатов и детских домов. Фестиваль спорта - часть социально-значимых проектов, реализуемых Южно-Уральским государственным университетом, направленных на формирование здорового образа жизни, пропаганду физической культуры и спорта, профилактику девиантного поведения.

Фестиваль включает легкоатлетические соревнования, "Веселые старты", будет проведен сеанс одновременной игры в шахматы доцентом кафедры "АФКиМБП" международным гроссмейстером Александром Рязанцевым, соревнования по бадминтону, дартсу, перетягивание каната и другие мероприятия.

Заявки подаются в оргкомитет Фестиваля по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 60-а (6 корпус), каб. 301, либо по факсу: 8 (351) 267-99-64.

Фестиваль проводится 28 ноября с 9.00 до 13.30, на базе факультета физической культуры и спорта Южно-Уральского государственного университета (легкоатлетический манеж учебно-спортивного комплекса ЮУрГУ) по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 60.