Партнёр ЮУрГУ - компания PwC открывает «Всероссийский студенческий конкурс бизнес-проектов «Наследие Сочи 2014»

 
«XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи – это шанс для современной России продемонстрировать всему миру свои возможности. Масштабные спортивные мероприятия стимулируют развитие инфраструктуры не только в регионе их проведения. Они способны ускорить экономическое развитие страны в целом на несколько десятилетий вперед», – Роберт Груман, руководитель российской практики бизнес-консультирования и партнер, отвечающий за взаимоотношения с олимпийскими организациями на мировом уровне, PwC в России.
 
Компания PwC совместно с Оргкомитетом «Сочи 2014» открывает Всероссийский студенческий конкурс бизнес-проектов «Наследие Сочи 2014». Для участия в конкурсе необходимо подготовить бизнес-кейсы и сформулировать конкретные инвестиционные предложения относительно того, как наследие предстоящих Игр  может способствовать развитию страны в долгосрочной перспективе.
 
Для участия в конкурсе подайте заявку до 1 декабря
Присылайте свои работы до 15 декабря 2012 года на адрес sochi.case[at]ru.pwc[dot]com
Отбор финалистов будет проводиться в январе 2013 года.
Десять лучших работ будут отмечены специальными Сертификатами об участии в конкурсе от PwC и Оргкомитета «Сочи 2014».
 
Пять финалистов будут приглашены 25 января 2013 года, в День Российского студенчества, в московский офис PwC на презентацию своих бизнес-проектов перед представителями высшего руководства PwC и Оргкомитета «Сочи 2014». О времени, месте и других деталях презентации будет сообщено дополнительно не позднее, чем за две недели до ее проведения на сайтах PwC и Оргкомитета «Сочи 2014». Финалистам будут вручены сувениры. После презентации в течение недели будет определен победитель.
 
Главный приз для победителей – уникальная возможность посетить тестовое соревнование по фристайлу в Сочи 7 февраля 2013 года, ровно за год до Игр. Организаторы конкурса также оплатят проезд и проживание в Сочи. Кроме того, лучший кейс и интервью с его авторами будет опубликован на страницах издания PwC Campus.
 
Дата события: 
суббота, 1 декабря, 2012 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.