День 1С:Карьеры

Отдел практики и трудоустройства студентов ЮУрГУ совместно с компаниями: ООО Микос, ООО «Эксперт-центр», ООО «Первый БИТ», ООО «Софт-релиз», ООО Аудит «Эталон», проводят  День 1С:Карьеры для студентов и выпускников технических и экономических специальностей.

В рамках мероприятия запланирован широкий перечень выступлений:
  • Презентация технологической платформы «1С:Предприятиее 8.2» и мастер-класс по быстрой разработке приложений
  • О том, как работает бизнес по автоматизации предприятий и о перспективах профессионального и карьерного роста в этой области
  • Преддипломная и производственная практика
  • Конкретные предложения по обучению, стажировкам и трудоустройству, в том числе с гибким графиком
  • Бесплатное тестирование «1С:Профессионал»
  • Встречи с руководителями фирм-партнеров «1С»
Место проведения: ЮУрГУ, ауд. 202/3г корпуса, начало: 17:00 .

Подробная информация по телефону: (351) 267-94-15, Чистякова Елена Владимировна.

Дата события:
понедельник, 19 ноября, 2012 - 17:00