Всемирный Хакатон в ЮУрГУ!

24-25 ноября на базе приборостроительного факультета ЮУрГУ пройдет Всемирный Хакатон! Хакатон - это 2 дня и 1 ночь кодирования, общение с экспертами по разработке, консультации по дизайну и юзабилити, специальные призы от Майкрософт и компании ByndyuSoft! И конечно, захватывающая атмосфера международного фестиваля разработки для Windows 8! Победители cмогут выиграть телефон Nokia Lumia, девайсы, футболки и получат шанс продвижения своего приложения на международном уровне! Приходи и научись создавать Windows 8 приложения!

Если вы хотите стать участником Хакатона, вам необходимо:
  1. Установить Windows 8. Если нет лицензии, установить trial-версию на 90 дней.
  2. Установить Visual Studio 2012 Express for Windows 8.
    Если ты студент, получи лицензию по программе Microsoft Dreamspark.
  1. Зарегистрировать Windows Live Id. Это бесплатно.
  2. Зарегистрировать в Windows Store (опционально).
     Регистрация для студентов бесплатная.
Место проведения: Южно-Уральский государственный университет,  пр. Ленина 87, корп. 3б, ауд. 240.
Параллельно с Хакатоном будут проходить доклады экспертов и инвесторов.

Окончательная программа Хакатона будет вывешена за день до начала тут. Вход на мероприятие по паспортам.

Контактная информация:
Дмитрий Андреев, тел. +79085721710, e-mail: anddim[at]bk[dot]ru.

Дата события:
суббота, 24 ноября, 2012 - 11:30