Празднование Halloween'а в магистратуре университета Кларка (Фото)

На совместной магистерской программе ЮУрГУ и университета Кларка два раза в неделю проходят занятия по английскому языку. 3 ноября у группы № 2 занятие прошло в достаточно необычном формате.

Магистранты группы № 2 занимаются изучением иностранного языка вместе с группой слушателей из Чжэцзянского океанического университета и в эту субботу проходило празднование Halloween'а вместе с ребятами из Китая, совмещенное с занятиями по английскому. Магистранты продумали конкурсы, сценки, и слушатели из Китая в свою очередь так же приготовили выступление.

Все остались очень довольны проведенным мероприятием: "Пара английского языка с группой студентов из Китая была незабываема! Никогда не думала, что занятие в субботу утром может быть настолько веселым!" - отметила слушатель программы MSPC, Светлана Пипина.

Посмотреть фото