Новые выпускники Школы молодого лидера

12 ноября в Актовом зале Южно-уральского государственного университета состоится торжественное вручение сертификатов новоиспеченным лидерам-первокурсникам, прошедшим Базовый курс ШМЛ.

Позади занимательные уроки Школы молодого лидера. Добросовестные ученики получат почетные сертификаты, которые дадут им возможность перейти на следующий уровень ШМЛ. Участников мероприятия ожидает встреча с самыми влиятельными людьми университета, руководителями профбюро и общественных организаций, а также теплые напутствия от руководителей Школы и еще несколько приятных сюрпризов от организаторов в лице Профкома ЮУрГУ.

Занятия начались 8 октября, сертификаты будут вручены только тем, кто посетил больше половины занятий. Кстати, чтобы начать активно проявлять себя в деятельности организаций, первокурсникам нужно дойти до третьего уровня Школы молодого лидера.

Начало торжественного награждения — 12 ноября в 17:00 в Актовом зале ЮУрГУ. Вход свободный.

Дата события:
понедельник, 12 ноября, 2012 - 17:00