В ЮУрГУ пройдет выставка детского рисунка «Мама мир подарила мне и тебе», посвященная Международному Дню матери

24 ноября в 12.00  в холле 3 этажа главного корпуса состоится торжественное открытие выставки детского рисунка «Мама мир подарила мне и тебе», посвященного Международному Дню матери.

Организаторы конкурса – выставки: Профком ЮУрГУ, Управление по внеучебной работе, ректорат.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 1 до 15 лет.

Жюри будет  оценивать  творческие  работы  согласно положению по 4 возрастным категориям:
- 1 младшая группа (дети до 4-х лет);
- 2 младшая группа (дети от 5 до 7 лет);
- Средняя группа (дети от 8 до 11 лет);
- Старшая группа (дети от 12 до 15 лет).

В каждой возрастной категории будут определяться победители, занявшие 1, 2  и 3 места. Все участники выставки будут соревноваться за победу по номинациям: «Мастер колорита», «Лучший пейзаж», «Мастер сюжетной живописи», «Лучший карандашный рисунок», «Лучшая акварельная работа», «Лучший портретист», «Многогранность творчества» и т.д.

Все участники конкурса-выставки получат  памятные медали, грамоты и подарки. Также для участников конкурса подготовлена развлекательно-игровая программа.

Конкурсные работы нужно предоставить  до 16 ноября в профком ЮУрГУ (ауд. 430 ГУК).

На праздник приглашаются дети - авторы рисунков и их родители – преподаватели и сотрудники ЮУрГУ.

Дата события:
суббота, 24 ноября, 2012 - 12:00