Успешные и счастливые: чествование выпускников Международного факультета в посольстве Великобритании!

 
26 октября в стенах посольства Великобритании прошла торжественная церемония вручения дипломов Бакалавра бизнес-администрирования Школы бизнеса Открытого университета Великобритании. Бизнес школа ОУ - крупнейшая в Европе - отмечена 3 международными аккредитациями (AMBA, EFMD, AACSB), являющимися самой объективной и профессиональной оценкой качества образования.
 
Счастливыми обладателями западных дипломов BABS (Bachelor of Business Studies) стали выпускники ОУ, получившие свое образование на Международном факультете ЮУрГУ и Международном институте менеджмента ЛИНК - эксклюзивном представителе Открытого Университета в России. Поздравляем Вильдана Бакирова, Викторию Макееву, Александра Савельева и Анну Шароварову с присвоением статуса бакалавра Открытого университета  Великобритании!
 
В этом году ЛИНК и Открытый Университет отметили двадцатилетие успешного сотрудничества, результатом которого стали тысячи счастливых выпускников ЛИНК, получившие высококачественное образование и нашедшие свой профессиональный путь. МИМ ЛИНК, в сотрудничестве с Открытым университетом Великобритании, успешно применяет специальные технологии обучения для занятых людей, направленные на практическую применимость получаемых знаний, что позволяет уже в процессе обучения интегрировать их в рабочий процесс. Главной особенностью обучения в ЛИНК по программам ОУ является тот факт, что студентов учат видеть бизнес как взаимосвязанную систему, учат анализировать, размышлять и не бояться принимать нестандартные решения в своей профессиональной практике.
 
 
Ежегодное вручение дипломов MBA и BABS Открытого Университета в посольстве Великобритании является одним из самых важных событий в жизни студентов - полученные в ходе обучения навыки и практические знания открывают для них множество новых возможностей и перспектив.
 
На торжественном мероприятии присутствовали представители ОУ Декан Школы Бизнеса Открытого университета - профессор Ребекка Тайлор и директор по глобальным партнерствам - госпожа Сара Пирсон. Почетными гостями церемонии стали заместитель посла Великобритании в Москве Денис Киф вместе с супругой Кейт Киф и директор Британского Совета Кристиан Данкамб. Международный институт менеджмента ЛИНК представляли Ректор Сергей Александрович Щенников и счастливые выпускники ЛИНК - обладатели дипломов MBA.
 
Бывшие студенты - сегодняшние обладатели дипломов MBA и BABS благодарили Открытый университет за возможность получения высшего образования, ЛИНК и тьюторов за помощь, поддержку и веру в них на протяжении всех лет обучения.
 
Благодаря упорству студентов ОУ и МИМ ЛИНК, их воле и стремлению к самореализации как профессионалов и эффективности в работе, многие выпускники еще в процессе обучения смогли продвинуться по карьерной лестнице и добиться желаемых результатов. Согласно данным Исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru и Российской лиги MBA, более 60% выпускников - менеджеров среднего звена и линейных специалистов, существенно продвинулись по карьерной лестнице и увеличили свой доход примерно в полтора раза. Это неоспоримое доказательство того, что дипломы MBA и BABS служат мощным толчком в профессиональном и карьерном развитии.
 
В 2008 году ЮУрГУ присоединился к Международному образовательному альянсу, в рамках которого международный факультет совместно с Открытым университетом Великобритании и МИМ «ЛИНК» готовит бакалавров бизнес-администрирования (ВАВS). Данный проект может быть интересен студентам всех специальностей очного отделения ЮУрГУ: по программе BABS можно обучаться параллельно с получением основного образования, не нарушая его графика.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.