Прокурор Челябинской области встретился со студентами 1 курса юридического факультета ЮУрГУ

В прокуратуре Челябинской области состоялась встреча руководства надзорного ведомства и следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области со студентами Южно-Уральского государственного университета.

Перед собравшимися выступили прокурор Челябинской области Александр Войтович и руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Павел Чеурин. Они рассказали будущим юристам о структуре возглавляемых органов и порядке прохождении службы в них.

Начальники отдела кадров прокуратуры области Алевтина Кузнецова и Следственного комитета Ольга Рачкова ознакомили студентов с условиями прохождения производственной практики, формированием кадрового резерва и работой общественных помощников.

В завершении встречи участники ответили на интересующие ребят вопросы.

Дата события:
четверг, 1 ноября, 2012 - 10:30