ЮУрГУ подписал договор о сотрудничестве с университетом Океаника (Китай)

 
В Южно-Уральский государственный университет прибыла делегация университета Океаника (Китай).
 
Сразу после встречи с ректором ЮУрГУ Александром Леонидовичем Шестаковым делегация в составе 6 человек во главе с президентом Джецзянского океанического университета Чангвен Ву посетила химический, архитектурно-строительный, механико-технологический факультеты. Гости  познакомились с деканами, а также обсудили возможные программы сотрудничества.
 
Программа встречи была насыщенной - гости посетили выставку «Творческие достижения архитектурного факультета», лабораторию Эмерсон, лабораторию суперкомпьютерного моделирования, «Нанотехнологии» и «Робототехника», центр машиностроения, тренажеры-имитаторы и многое другое.
 
После экскурсии по университету на встрече с директором Института международного образования Людмилой Ивановной Шестаковой был подписан договор о сотрудничестве между Джецзянским океаническим университетом и ЮУрГУ, целью которого является сотрудничество сторон в сфере образовательной и научно-исследовательской деятельности, развитие обмена студентами, аспирантами и профессорско-преподавательским составом.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.