Студентка торгово-экономического факультета играет одну из главных ролей в интерактивном сериале ЮУрГУ

 
Студентка третьего курса кафедры «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» торгово-экономического факультета ЮУрГУ Кристина Якименкова снимается в роли Анечки в первом интерактивном студенческом сериале СтудLife.
 
Героиня Кристины Анечка – из тех, кого принято называть «золотой молодежью». Toyota, айфон, дорогая и эффектная одежда… – все атрибуты гламура при ней. При этом Анечка – само воплощение позитива, она очаровывает буквально всех, кто попадает в радиус действия ее улыбки. С Анечкой постоянно что-то происходит: то она забывает студенческий, то ее пальто с оторванной петелькой не принимают в гардероб. Выход из стандартных, в общем-то, но таких сложных для первокурсника ситуаций ей помогают находить другие герои сериала. Так, Валера из села Париж (Денис Шалабодов) весьма изобретательно вместо вешалки  «сдает» ее  пальто в камеру хранения супермаркета.
 
Образ Анечки не случаен. Авторы сериала сначала  придумывали характерные образы героев фильма, а затем проводили кастинг, подбирая актеров под конкретные типажи. Совсем недавно кастинг к сериалу вызвал настоящий ажиотаж среди студентов, на главные роли в сериале пробовались более 150 человек.
 
Сериал задуман как своеобразное наглядное пособие для первокурсников, с юмором в стиле КВН-вских скетчей рассказывающее о специфике университетской жизни. По мнению Кристины, сериал позволяет всем первокурсникам быстро адаптироваться в университетской среде.
 
Главное преимущество сериала – его интерактивность. Сами зрители через группу Вконтакте http://vk.com/first_interactive_serial могут выбрать один из имеющихся вариантов развития событий или предложить свой.
 
Кристина совсем не против в будущем связать свою жизнь с кино, но хочет иметь в жизни и твердую почву под ногами – востребованную и нужную профессию. Именно поэтому в нашем университете она выбрала специальность «Экономика недвижимости».
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.