Благотворительная акция на юридическом факультете

 
24 и 25 октября на базе юридического факультета прошла благотворительная ярмарка «Handmade. Второе дыхание» в помощь Яне Ужеговой
 
Несмотря на все тяготы, связанные с этим тяжелейшим заболеванием, Яна - очень активный, сильный и жизнерадостный человек. Два года назад она заочно окончила факультет психологии ЮУрГУ по специальности «Возрастная психология». Кроме того она помогает родителям, детям которых поставлен тот же диагноз, что и ей.
 
Для полноценной жизнедеятельности Яне необходимы лекарства, в том числе такие дорогостоящие, как «Колистин», «Тиенам» и «Дорипрекс».
 
Студенты Юридического факультета откликнулись на просьбу Яны о помощи в оплате лечения. В течение двух дней они приносили и продавали свои изделия, пели песни, рисовали газеты, вносили посильные финансовые пожертвования.
 
В данный момент Яна находится в тяжелом состоянии на лечении в отделении пульмонологии Челябинской Областной Клинической Больницы. По словам Яны, она очень хочет поскорее поправиться, чтобы лично поблагодарить ребят за помощь и поддержку.
 
Все желающие помочь Яне могут обратиться в деканат юридического факультета: тел. 267-93-41.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.