Приборостроительному факультету- 55!

Приборостроительному – 55! 26 октября в 15.00 в Актовом зале ЮУрГУ состоится празднование юбилея крупнейшего технического факультета ЮУрГУ, факультета новых технологий.

Приборостроительный факультет был бразован в 1957 году. Современное его название: «Приборостроительный факультет (компьютерных технологий, управления и радиоэлектроники)» более полно отражает реалии сегодняшнего дня. Уже само навание говорит о том, что на факультете обучают самым современным специальностям.

Факультет готовит специалистов по 20 образовательным программам, охватывающим весь спектр современных компьютерных технологий, автоматизированных систем управления, радиоэлектроники.

Сегодня факультет «на подъеме» - силен его преподавательский состав, сильны его студенты. Несколько поколений людей трудились на благо факультета, создавая  и развивая его лучшие традиции.

Желаем факультету успехов, стремления вперед, динамичного развития и благополучия всем сотрудникам и, конечно, студентам!

Дата события:
пятница, 26 октября, 2012 - 15:00