Монографии кафедры «Прикладная биотехнология» ТЭФ ЮУрГУ представлены на выставке «Инновационные технологии производства молочных и мясных продуктов»

 
22 октября в профессорском зале научной библиотеки начала работу выставка научной, учебно-методической литературы и технической документации «Инновационные технологии производства молочных и мясных продуктов». Открытие выставки приурочено ко Дню работников пищевой промышленности России.
 
В организации выставки приняли участие сотрудники кафедры «Прикладная биотехнология» торгово-экономического факультета и сотрудники научной библиотеки ЮУрГУ. На выставке все желающие смогут ознакомиться с научными публикациями сотрудников кафедры «Прикладная биотехнология», среди которых монографии:
  • «Использование вторичных сырьевых ресурсов на мясоперерабатывающих предприятиях»;
  • «Новые творожные изделия с функциональными свойствами»;
  • «Функциональные продукты питания. Cпрос и предложение»;
  • «Оценка методов инверсионной вольтамперометрии, атомно-абсорбционного и фотометрического анализа токсичных элементов в продовольственном сырье и пищевых продуктах»;
  • «Интегрированные системы менеджмента качества на предприятиях пищевой промышленности».
Руководство и сотрудники кафедры «Прикладная биотехнология» благодарят за поддержку в организации мероприятия Марину Владиславовну Кононову.
Выставка будет работать до 27 октября. Приглашаем всех студентов и аспирантов, темы исследований которых связаны с технологией производства мясных и молочных продуктов, посетить экспозицию.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.