Cтань Лицом ЮУрГУ!

С 1 ноября начнется прием заявок на традиционный конкурс «ЮУрГУ в лицах – 2012». Что, если награда ждет именно тебя?

Конкурс среди студентов, преподавателей и аспирантов проводится не первый год. Каждый раз – это событие, окутанное атмосферой, чем-то похожей на вручение Оскара. Претенденты подают заявки и с нетерпением ждут решения жюри. В каждой номинации отбирается по три финалиста. Церемония награждения проходит в лучших традициях голливудской премии – фуршет, живая музыка, красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого достаточно выбрать номинацию и оформить интересное портфолио, которое полностью отразит ваши заслуги. Заявки принимаются с 1 по 21 ноября в 337 аудитории главного корпуса. Победитель каждой номинации награждается дипломом и стипендией ректора.

Номинации конкурса:
  • Перспектива года (специально для первокурсников)
  • Творческая личность ЮУрГУ
  • Лучший проект
  • За вклад в общественное движение
  • За вклад в спорт
  • За вклад в науку
  • Лучший Студент общежития
  • Лучший Студент филиала
  • Лучший творческий Коллектив
  • Лучший студенческий куратор
  • Лучший куратор (из числа преподавателей)
  • Лучший Магистр 2012
  • Лучший Студент 2012
  • Лучший Аспирант 2012
Стать Лицом ЮУрГУ - это не просто получить приз или купаться в лучах славы. Это доказательство того, что в нашем университете есть по-настоящему достойные студенты. Лучшие проекты, лучшие коллективы, лучшие педагоги-кураторы. Стать Лицом ЮУрГУ – это престижно.

Контактное лицо: Буданов Геннадий Владимирович, 89193435999, gena.budanov[at]gmail[dot]com
Официальная группа ВКонтакте: http://vk.com/club44627517

Дата события: