В ЮУрГУ состоялся научно-практический семинар «Актуальные теоретические и практические проблемы применения антимонопольного законодательства»

Одним из приоритетных направлений реформы образования в России является связь Высшей школы и практики. С учетом этих требований 19-20 октября в ЮУрГУ состоялся научно-практический семинар «Актуальные теоретические и практические проблемы применения антимонопольного законодательства».

Организаторами семинара выступили Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области и кафедра «Предпринимательское и коммерческое право» юридического факультета.

Были рассмотрены актуальные теоретические и практические проблемы и перспективы антимонопольного регулирования экономической деятельности. В работе семинара приняли участие сотрудники УФАС по Челябинской области, преподаватели юридического факультета ЮУрГУ, судьи Арбитражного суда Челябинской области, практические работники. По результатам семинара будет издан сборник научных работ.