The great congratulation from USA: Декан Университета Святой Марии поздравил ТЭФ с восемнадцатилетием

 
17 октября торгово-экономический факультет отметил совершеннолетие. И  накануне торжеств, и в день празднования в адрес факультета было произнесено множество добрых слов и пожеланий. Все вузы-партнеры отметили высокий уровень преподавания и научной деятельности на торгово-экономическом факультете. Одно из наиболее значимых поздравлений прибыло на факультет «из-за  океана», из Университета Святой Марии (штат Мэриленд, США).
 
Университет Святой Марии является многолетним партнером торгово-экономического факультета по ряду международных программ.  Декан факультета бизнеса Университета Святой Марии Карл Эйнолф в личном обращении к декану торгово-экономического факультета ЮУрГУ Ирине Юрьевне Окольнишниковой отметил, что для него большая радость поздравить торгово-экономический факультет ЮУрГУ с 18-летием успешной работы.
 
В поздравлении Карл Эйнолф пожелал торгово-экономическому факультету дальнейших успехов и новых возможностей в развитии образовательной деятельности: «Я благодарю весь коллектив факультета за содействие в сотрудничестве между нашими университетами и поддержку международных образовательных проектов для студентов. Совместными усилиями наши факультеты смогли значительно улучшить образовательные программы и внедрили в обучение международные проекты, а также  программы обмена преподавателями», – говорится в официальном письме Карла Эйнолфа. – «Я надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество продолжится в будущем и позволит и дальше готовить успешных и востребованных специалистов в России и США».
 
 
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.