Ради кадра – на 12 этаж! (Фото)

В день рождения университета откроется фотовыставка студентов Технологического колледжа ЮУрГУ.

14 декабря пять групп будущих фотографов колледжа представят на суд зрителей сто лучших фотографий. В сентябре и в октябре учащиеся фотогрупп в поисках кадра ездили на озёра, и даже взбирались на двенадцатый этаж главного корпуса университета. В парке имени Юрия Гагарина белки, кажется, уже знают в лицо всех будущих фотографов Технологического колледжа ЮУрГУ.

Экспозиция будущей выставки, под патронажем президента ЮУрГУ Германа Платоновича  Вяткина, откроется в галерее имени основателя «Челябинского фотоклуба» Юрия Теуша на 8-м этаже главного корпуса университета. Предлагаем вашему вниманию часть будущей отчётной фотовыставки студентов Технологического колледжа: Влады Шваб, Елены Аверьяновой, Ольги Степановой,  Ангелины Чащихиной, Насти Никитиной, Роберта Галямова, Альберта Шахова, Светланы Дворницыной, Вики Понкратовой, Валеры Дубинина, Романа Валиханова, Михаила Картышова, Ольги Мартюшовой, Юлии Михайловой, Егора Осьминина, Алёны Антроповой, Насти Горшковой, Фаниса Рахимова, Лилии Юмангуловой, Кати Черновой и Юлии Чигвинцевой. Многие из них этой осенью сделали первую в жизни фотографию. Но неудачных на выставке не будет.

Самый интересный кадр со смотровой площадки главного корпуса сделала Влада Шваб: «Первый луч над нашим городом». Остальные кадры – в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

Павел Большаков, преподаватель и инициатор выставки
Дата события:
понедельник, 22 октября, 2012 - 10:00