Недетское посвящение торгово-экономического факультета

Ночью 24 октября торгово-экономический факультет ЮУрГУ устроит зажигательную вечеринку в клубе «Garage Underground» для первокурсников и всех желающих.

Тематика посвящения – советские мультфильмы. Организаторы пока не раскрывают всех секретов, но утверждают, что сюрпризов и разнообразных «фишечек» будет очень много. Есть реальный шанс уйти не с пустыми руками – в веселых соревнованиях разыграют iPod, пригласительные на двоих в кинотеатр «Киномакс», а также скидки на обучение в автошколе. А во время самой вечеринки гостей ожидают скидки в баре и яркий перформанс от устроителей знаменитой «Party hard». Оригинальные наряды, связанные с мульт-тематикой посвящения приветствуются.

Начало 24 октября (среда) в 22:00 в клубе «Garage Underground» (ул. Энтузиастов, 11/2). Вход по билетам.

Контактные лица по вопросам организации и проведения мероприятия:
Ирина Смирнова, тел. 8906-86-86-044;
Ирина Старикова, тел. 8951-486-30-96;
Кирилл Герасимов, тел. 8912-770-46-36.

Дата события:
среда, 24 октября, 2012 - 22:00