Всероссийский Турнир по парламентским дебатам пройдет в ЮУрГУ

 
Борьба за Кубок Всероссийского Турнира Федеральной Лиги дебатов Русского Репортера "TopGames 2012" состоится 19 – 21 октября на базе Южно-Уральского государственного университета.
 
В Турнире примут участие более 25 команд. Участники прибудут из разных городов России – Москвы, Новосибирска, Тюмени, Кургана, Екатеринбурга и других. Кубок будет разыгран в несколько этапов: 5 отборочных раундов, полуфинал, финал. Соревнования будут проводиться в британском парламентском формате, это значит, что словесным противостоянием двух сторон будет руководить спикер-модератор, а оппоненты ограничиваются в способах убеждения разве что законами этики, таким образом, спор может превратиться в настоящее шоу. Кроме того, участников «TopGames» ожидает немало мероприятий, таких как светский раут, экскурсии в «топовые» места – знаменитый цех трубопрокатного завода «Высота 239» и смотровую площадку на крыше главного корпуса ЮУрГУ.
 
Открытие Турнира будет проходить в конференц-зале «Сигма» 19 октября в 14:00. Тема первых дебатов «Перо сильнее меча». Вход свободный.
 
Закрытие мероприятия и подведение итогов запланировано на 21 октября в 17:30 в ауд. 428 главного учебного корпуса ЮУрГУ.
 
Контактное лицо по вопросам организации и проведения Турнира – руководитель Дебат-клуба ЮУрГУ Айрат Шарипов, тел. 8-952-52-53-306.
 
Дата события: 
пятница, 19 октября, 2012 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.