Цирк, цирк! Или посвящение в студенты журналистов и приборостроителей

В последний день октября факультеты Журналистика и Приборостроительный посвятят своих первокурсников в студенты.

Красочная, зрелищная вечеринка, на которой ожидаются не только привычные танцы и конкурсы, но и незабываемое представление, как в настоящем цирке. Даже розыгрыши призов обещают превратиться в феерию - гостей ожидает множество приятных сюрпризов.

Организатор посвящения Наталья Павлова: «На посвящении вас встретят настоящие цирковые артисты. Акробаты, силачи и фокусники создадут таинственную и безумную атмосферу цирка! Всех студентов, которые придут в образах, без всякого сомнения, будет ждать приятный сюрприз. А маска станет идеальным дополнением к костюму!».

В этот вечер волшебство будет витать в воздухе!

Вечеринка начнется 31 октября (среда) в 22:00 в ресторане «Брудершафт» (Свердловский пр., 51а). Вход по билетам.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения: Наталья Павлова, тел. 8-912-77-85-881, 8-951-80-08-450.

Дата события:
среда, 31 октября, 2012 - 22:00