Ангелы и демоны – посвящение ЭиП и Энерго

Ночью 24 октября в клубе «Рим» состоится посвящение в студенты факультета Экономики и предпринимательства и Энергетического факультета Южно-Уральского государственного университета.
 
Гостям праздника «HELL'S ANGELS» предложено разделиться на два лагеря – милых светлых херувимов и коварных темных демонов, и да сразится добро со злом в танцевальном баттле! Кроме того, всех посетителей вечеринки ожидают зажигательная музыка и захватывающие дух конкурсы с приятными призами.
Один из организаторов посвящения Анна Казьмина раскрыла некоторые секреты: «На входе будет висеть некий счетчик, по которому мы сможем определить, кто же всё-таки пришел к нам на посвящение – ангелы или демоны. Принцип работы этого счетчика пока раскрывать не будем, но это будет очень интересно! Конкурсы, ведущий и атмосфера точно помогут каждому понять, кто же он на самом деле. Кроме того, мы предлагаем выделиться из толпы и надеть как можно более экстравагантные костюмы». Так что не спешите судить по одежке, быть может, под темными одеждами и рожками на голове конспирируется сущий ангел.
 
Начало посвящения 24 октября (среда) в 22:00, клуб «Рим». Вход по билетам.
 
Контактные лица по вопросам организации и проведения мероприятия:
 
Анна Казьмина, тел. 8904-94-56-555.
Екатерина Наследникова, тел. 8951-78-11-115.
 
Дата события: 
среда, 24 октября, 2012 - 22:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.