18 лет на рынке бизнес-технологий: торгово-экономический факультет отмечает день рождения

 
Восемнадцать лет назад в октябре 1994 года торгово-экономический факультет ЮУрГУ начал подготовку специалистов для бизнеса. Благодаря востребованным образовательным программам, опытным преподавателям-практикам, обширным партнерским связям с профессиональными организациями и крупнейшими работодателями региона факультет по праву является одним из лидеров на рынке делового образования.
 
Сейчас на факультете подготовкой специалистов занимаются 7 выпускающих кафедр, а практические навыки будущие выпускники оттачивают в специальных компьютерных классах и учебно-производственных центрах. Например, будущие специалисты по торговому делу изучают особенности ведения экспортно-импортных операций в классе «Торговых  технологий и мерчендайзинга», а будущие бухгалтеры ведут расчеты для малых предприятий города и области в аутсорсинговой компании «Универ-Консалтинг». На базе факультета действует единственное в регионе студенческое рекламное агентство полного цикла «Центр рекламных технологий» и главная выставочная площадка университета – Выставочный центр «Наука и технологии Южного Урала».
 
Неотъемлемой частью обучения на факультете являются совместные образовательные проекты с зарубежными вузами. Уже несколько лет подряд для российских и американских студентов в режиме интернет-конференций проводятся занятия по дисциплинам «Международный маркетинг» и «Международная торговля». Читают лекции и помогают в решении кейсов профессора нашего факультета и университета Св. Марии (штат Мэриленд, США).
 
Среди партнеров факультета – Университет Кларка (штат Массачусетс, США), Университет Святой Марии (Штат Мэриленд, США), Школа бизнеса и гостиничного менеджмента BHMS (Люцерн, Швейцария), Университет прикладных наук INHOLLAND (Амстердам, Нидерланды), Шаньдунский институт бизнеса и технологий (КНР),  Киевский  национальный торгово-экономический университет и другие.
 
Приглашаем  всех желающих порадоваться вместе с нами и весело отметить День Рождения торгово-экономического факультета! В программе: шутки, конкурсы, фотосессия. Начало 17 октября в 13.05. Место встречи: фойе 2 этажа 2 учебного корпуса.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.