В ЮУрГУ состоится встреча с художником Зайнулой Латфулиным

17 октября в 13.35 состоится встреча с художником Зайнулой Латфулиным. На встрече вы сможете задать художнику интересующие вас вопросы, узнать новости челябинского искусства, в том числе о творческом объединении "Традиция", одном из ключевых явлений художественной сцены нашего города 1990-х, куда входил З.Н. Латфулин.

В программе вечера:
  • Творчество З.Н. Латфулина и современное искусство Южного Урала. Трифонова Г.С. (куратор выставки, к.и.н., доцент кафедры «Искусствоведения и культурологии»).
  • «Наши открытия художника З.Н. Латфулина» в экскурсии по выставке. Говорят студенты-искусствоведы, И-415.
  • Слово художника З.Н. Латфулина об искусстве во времени, о творчестве.
  • В конце вечера просмотр фильма и репортажа с выставки группы "Традиция", в которую входил художник.
Дата события:
среда, 17 октября, 2012 - 13:30