Стипендиальная программа от бразильского университета

Университет Universidade Paulista – Sao Paulo, Brazil – UNIP (веб-сайт www.unip.br) предлагает прекрасную возможность принять участие в стипендиальной программе.

UNIP является некоммерческим частным университетом, который заинтересован в обучении студентов со всего мира. В этой программе могут принимать участие студенты после 3 года обучения в университете (или после 5го семестра обучения) с уровнем английского языка «Intermediate».

Курс ориентирован на изучение бразильской экономики, возможностей для бизнеса, внешней торговли, прямых инвестиций и правовых аспектов.
Существует также возможность посещения курса бразильского португальского для иностранцев. Он предполагает 3-недельную интенсивную программу в январе (до карнавала), июле и августе (во время летних каникул). Это прекрасная возможность познакомиться с  Бразилией, одной из новейших экономических держав в мире и открыть для себя новые академические и профессиональные горизонты.

Все заинтересованные кандидаты должны связаться с профессором Dr. Ricardo Pitelli de Britto по электронной почте profesorbritto[at]gmail[dot]com Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 15 ноября 2012 года, после чего вы получите регистрационную форму и всю подробную информацию о курсе.

Контактная информация:
Институт международного образования ЮУрГУ,