Российско-испанский университетский центр объявляет конкурс на 100 стипендий международной мобильности

Российско-испанский университетский центр объявляет очередной конкурс на 100 стипендий международной мобильности для граждан России и стран постсоветского пространства, заинтересованных в обучении в бакалавриате или в магистратуре Университета Кадиса в 2012/13 учебном году в качестве студентов-слушателей.

Речь идет о самой крупной программе стипендий международной мобильности  университета Испании, созданной для стран, входивших в состав Советского Союза. На эту стипендию могут претендовать граждане Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.
Конкурс будет проводиться с момента публикации объявления и до того, как закончатся предлагаемые стипендии.

Заполненное заявление необходимо отправить по адресу РИУЦ:  becas.auhr[at]uca[dot]es
Подробности участия узнавайте в Институте международного образования ЮУрГУ.
Официальный текст объявления о проведении конкурса