Приглашаем на соревнования по робототехнике Robocon-2013!

Внимание студентам и учащимся технических специальностей!
15 ноября 2012 года на базе Южно-Уральского государственного университета будет проведен конкурс «Robocon-ЮУрГУ-2013». Приглашаются студенты и учащиеся любых технических специальностей. Студент (команда) должен представить проект решения задачи, которая представлена на www.susu.ac.ru/robocon/.
Регистрация участников конкурса и формирование команд производится до 12 ноября 2012 года по электронной почте kirill-dombrovsky[at]ya[dot]ru.

Призеры будут награждены денежной премией:
I место – 15 000 руб.
II место – 10 000 руб.
III место – 5 000 руб.

Из состава призеров будет сформирована постоянная команда ЮУрГУ для представления университета на Российском туре Robocon-2013 и на мировых соревнованиях Robocon-2013 года.
Более подробную информацию вы можете получить на странице www.susu.ac.ru/robocon/ или e-mail kirill-dombrovsky[at]ya[dot]ru.
Руководитель проекта Домбровский Кирилл Александрович.

Задание с официального сайта
Видеоролик задания