Новые победы «Фотошколы ЮУрГУ»

В рамках проекта «Дни Германии в Челябинске» при поддержке Посольства Федеративной Республики Германия, Фонда Роберта Боша и Немецкого культурного центра им. Гёте проходил открытый городской конкурс фотографии  «Очарование движения».  В  номинации «Свободное движение» выпускник «Фотошколы ЮУрГУ»  - Дмитрий Хохлов занял первое место, представив работу «Движение мысли».

На  ежемесячном конкурсе фотоклуба «Каменный пояс», который прошел  10 октября,  Дмитрий также занял первое место. Тема фотоконкурса – портрет. Второе место занял преподаватель «Фотошколы ЮУрГУ» - Лунин Глеб с работой «Красный свет».

Фотографии победителей можно будет увидеть в  галерее «Каменный пояс» (Кировка).

Поздравляем с победой!

Ирина Юноцкевич, руководитель «Фотошколы ЮУрГУ»