Аспирантка Приборостроительного факультета - победитель Открытого Европейско-Азиатского первенства по научной аналитике!

Малютина Елена – аспирантка кафедры «Системы управления» Приборостроительного  факультета  одержала триумфальную победу  (1 место) в Открытом Европейско-Азиатском первенстве по научной аналитике в  номинации «Экономические науки и менеджмент».  «Золотой знак»  она получила  за проект «Анализ коротких временных рядов на основе теории детерминированного хаоса», выполненный под руководством  доктора физико-математических наук, профессора  В.И.Ширяева.

Высокий уровень междисциплинарных знаний  Е.Малютина продемонстрировала  на  II этапе первенства по научной аналитике в области экономических наук, проводившегося  под эгидой Международной Академии Наук и Высшего Образования - общественной научно-просветительской и образовательной профессиональной организацией, сформированной на основе единства интересов его учредителей и членов Академии, а также представителей научно-педагогической общественности Великобритании и зарубежных государств. Академия имеет статус международной общественной организации, распространяющей свою деятельность на территории Великобритании, Европейского Союза и других стран, в которых функционируют официальные представительства Академии или её уполномоченные представители.
 
В роли Экспертов первенства выступили: Эдсон Карлус Ферейра (Бразилия), Ульфугарзаде Е.Э (Россия), Чиладзе Г.Б (Грузия), Мари Хейкинен (Финляндия) и др.
 
Кроме того, Елена Малютина  заняла 3 место в Национальном первенстве по научной аналитике России (бронзовый знак).
 
В соответствии с решением МАНВО (Лондон, Великобритания), начиная с весны 2012 г., все сборники научных работ, выпускаемые в рамках данного проекта, издаются исключительно под британской юрисдикцией, с присвоением кодов ISBN английского происхождения, регистрируемых и предоставляемых агентством «Nielsen» .
 
Поздравляем Елену и желаем ей дальнейших  научно-творческих успехов!
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.