Лучший блогер факультета журналистики

С 27 по 30 сентября на базе оздоровительно-образовательного центра «Ребячья республика» Тюменской области прошел форум молодежи Уральского федерального округа «Актив-2012». Участниками площадки «Межрегиональный пресс-центр» стали студентки Южно-Уральского государственного университета – Наталья Павлова и Тамара Ермошкина.

На форуме работали 7 площадок: «Молодые политики»; «Студенческое самоуправление»; «Межкультурный диалог»; «Советы молодых ученых и специалистов»; «АгроПоколение»; «Молодые предприниматели»; «Межрегиональный пресс-центр». Деятельность площадок была нацелена на создание резолюции, которая бы отражала проблемы и предложения по развитию каждой из сфер деятельности. По итогам форума представлять документ от площадки «МПЦ» перед полномочным представителем президента России в Уральском федеральном округе будут Наталья Павлова и Андрей Зубов (г.Тюмень) в октябре.

В рамках форума прошли встречи участников с руководителем программ Russia Today Олегом Дмитриевым и руководителем крупнейшего молодежного портала г.Тюмени Антоном Тарасенко.

Также на площадке «Межрегиональный пресс-центр» прошел конкурс, который определил лучших журналистов молодежных СМИ. В номинации «Блогинг» студентка факультета журналистики ЮУрГУ Наталья Павлова одержала победу и была названа лучшим блогером. В качестве приза на рождественские каникулы она отправится в путешествие по Европе.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.