Челябинский кузнечно-прессовый завод приглашает на День открытых дверей - 2012!

16 и 19 октября Челябинский кузнечно-прессовый завод приглашает студентов ЮУрГУ на День открытых дверей!

В программе мероприятия: экскурсия по основным цехам и подразделениям, в ходе которой можно увидеть процесс разработки и производства продукции предприятия; презентация с обзором ключевых направлений деятельности и  перспектив развития предприятия; возможности профессионального и карьерного роста для молодых специалистов.  Гости смогут задать интересующие их вопросы непосредственно руководителям и специалистам предприятия.

Приглашаются учебные заведения высшего, среднего и начального  профессионального образования, осуществляющие подготовку кадров  для производства по следующим специальностям:
  • инженер-технолог (технология машиностроения)
  • инженер конструктор (технология машиностроения)
  • инженер-технолог по термообработке
  • токарь
  • фрезеровщик
  • оператор станков с ЧПУ
  • слесарь (механосборочных работ, инструментальщик, ремонтник)
  • автослесарь
  • машинист крана
  • электромонтажник
  • электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  • наладчик кузнечно-прессового оборудования.

Если Вы заинтересовались приглашением, просим зарегистрироваться в Отделе практики и трудоустройства студентов ЮУрГУ, тел.: 267-94-15, ksbumu@susu.ac.ru.

Дата события:
вторник, 16 октября, 2012 - 00:00