Wild West посвящение

9 октября в клубе «Эрмитаж» состоится посвящение в студенты в стиле «Дикий запад».

Праздник для первокурсников устраивают автотракторный, юридический факультеты,  факультеты лингвистики и психологии. Гости вечеринки смогут совершить путешествие во времени, в атмосферу просторного, свободного и опасного Дикого Запада с приключениями, кактусами и перестрелками. Их встретят настоящие герои вестернов – индейцы, ковбои в шляпах, охотники за головами и многие другие. Первокурсников ждут игры и конкурсы с призами, дискотека под музыку в стиле кантри и не только.

Спонсоры проекта: японский ресторан ITSU,  nightparty.ru, mixpizza.ru,  школа танцев Holy Land, «Каталица», «Мосигра», магазин Hand-Made одежды Colorslab.

Посвящение Wild West состоится в клубе «Эрмитаж» (ул. Энтузиастов, 11). Начало в 22:00, вход по билетам. Все подробности - http://vk.com/event43252694.

Дата события:
вторник, 9 октября, 2012 - 22:00