Время выбирать нового Мистера ЮУрГУ!

Кастинг кандидатов на звание Мистера ЮУрГУ-2012 состоится 12 октября в Актовом зале ЮУрГУ.

Конкурс традиционно проходит в несколько этапов, и первый из них пройдет уже совсем скоро. Жюри и организаторы выберут тех, кто поборется за почетный титул «первого парня» во всем университете. Позже пройдут фотосессия, спортивный, интеллектуальный и другие этапы.

«Мистер ЮУрГУ» успешно проводится уже несколько лет подряд, последний обладатель титула – Яков Ермошкин, студент энергетического факультета. Кто станет следующим – покажет состязание.

Кастинг состоится 12 октября (пятница) в Актовом зале ЮУрГУ. Начало в 13:00, вход свободный.

Конкурс "Мистер ЮУрГУ" пройдет 22 ноября в 16.00 в Актовом зале.

Дата события:
пятница, 12 октября, 2012 - 13:00