Главная выставочная площадка ЮУрГУ открыта!

Выставочный центр ЮУрГУ «Наука и технологии Южного Урала» опубликовал план конгрессных и выставочных мероприятий на 2012-2013 учебный год. Новый выставочный сезон традиционно откроет экспозиция творческих работ студентов факультета «Сервис и туризм». За три недели работы выставку посетят не только студенты и гости вуза, но и выпускники школ – будущие абитуриенты факультета.

В течение всего учебного года на площадке Выставочного центра ЮУрГУ пройдут крупные межрегиональные профессиональные мероприятия. В конце ноября откроется выставка студенческих проектов всероссийской олимпиады по художественному дизайну в рекламе, в апреле в течение недели будет работать крупнейший международный рекламный форум вуза «Зеленое яблоко», а также состоятся три областных экологических конгресса. Ознакомиться с полной программой мероприятий Выставочного центра можно здесь.

Выставочный центр университета «Наука и технологии Южного Урала» приглашает остальные факультеты, научные центры и лаборатории вуза для проведения собственных симпозиумов,  совещаний, семинаров и мастер-классов, рекламных акций. Уже 9 лет Выставочный центр под руководством кафедры «маркетинговые коммуникации» торгово-экономического факультета помогаем университету эффективно обмениваться  деловой информацией, развивать научные и экономические связи ученых с представителями власти, производственных, коммерческих, финансовых структур! Приглашаем факультеты и научные центры вуза использовать профессиональную выставочную площадку ЮУрГУ для  проведения презентаций научных разработок представителям бизнеса и потенциальным инвесторам, собрания с коллегами из научного сообщества, форумы для встречи выпускников  с работодателями и абитуриентов с выпускающими кафедрами.

Подробную информацию о работе Выставочного центра «Наука и технологии Южного Урала» можно получить
по телефону +7 (351) 267-99-19
или написать письмо на электронный ящик kladova-e[at]ya[dot]ru.

Дата события:
вторник, 2 октября, 2012 - 11:30