ЮУрГУ открывает новый сезон для юных исследователей и ученых

Стартовала юбилейная 50 сессия Научного общества учащихся!
Южно-Уральский государственный университет приглашает школьников стать молодыми исследователями и учеными.

В этом году к числу традиционных секций в области технического творчества: «Физике», «Математике», «Химии» добавились и другие разнообразные секции: «Актуальные вопросы психологии отношений»; «Социальная психология творчества»; «Развитие возможностей человека»; «Судебная  экспертиза. Криминалистика»; «Юриспруденция»; «Современный маркетинг. Брендинг. Реклама»; «Радиоуправляемые транспортные секции»; «Альтернативная энергетика»; «Прикладная химия»; «Машинная графика»; «Экономика»; «Менеджмент».

Для того чтобы стать участником работы секций нужно зарегистрироваться на сайте факультета предвузовской подготовки ЮУрГУ.

Запись в секции проводится до 10 октября.

Не упусти свой шанс на пути к открытиям!

Дата события:
понедельник, 1 октября, 2012 - 14:15