Равнение на успех, курс – на победу! Команда SIFE ЮУрГУ ждет смелых и целеустремленных

 
Планируете быстрый карьерный рост или собственный бизнес? Начните развивать коммерческое видение уже сейчас! Торгово-экономический факультет приглашает активных и целеустремленных студентов присоединиться к международному проекту SIFE и стать участником сборной команды ЮУрГУ.
 
Международная студенческая програм­ма SIFE (Students In Free Enterprise – Студен­ты в свободном предпринимательстве) раз­вивается с 1975 года и в настоящее время объединяет более 57 000 студентов из 1600 университетов в 38 странах мира.
 
В России программа SIFE стартовала в 1998 году, а сборная команда SIFE ЮУрГУ была образована в 2007 году на кафедре «Экономика торговли» торгово-экономического факультета. За 6 лет команда разработала и реализовала ряд успешных коммерческих проектов, а также стала многократным победителем российских и международных соревнований по решению сложнейших бизнес-задач.
 
Ведущие мировые компании, такие как Walmart и Metro, Dell и Microsoft, Henkel, Procter&Gamble и Unilever, KPMG, Ernst & Young и PricewaterhouseCoopers, HSBC и UMB Bank, Danone и Nestle, PepsiCo и Coca-Cola, и сотни других активно поддерживают развитие программы и стремятся привлечь на работу выпускников университетов, имеющих опыт участия в программе SIFE.
 
«SIFE – это отличный проект для молодых людей, стремящихся к самостоятельности и уверенному продвижению по карьерной лестнице. Он помогает развить широкий кругозор, творческое мышление, умение работать в команде – незаменимые качества для современного успешного специалиста и бизнесмена, – рассказывает о программе SIFE заместитель декана ТЭФ по международной деятельности Юлия Геннадьевна Кузменко. – Для этого студентам помогают лучшие преподаватели нашего факультета. Решения реальных бизнес-проектов студентами ЮУрГУ настолько интересны мировой бизнес-элите, что уже неоднократно получали признание на международных соревнованиях. В этом году команда SIFE второй раз подряд стала абсолютным чемпионом студенческих игр в США».
 
Работа команды в этом учебном году рассчитана на два направления. Команда задействована в организации приема Южно-Уральским государственным университетом одних из самых активных участников программы SIFE в США – команды университета Святой Марии (штат Мэриленд), а также активно занимается подготовкой международных соревнований SIFE на базе нашего вуза, запланированных на февраль 2013 года.
 
Получить подробную информацию о программе SIFE в ЮУрГУ можно по телефонам:
267-93-03 – куратор проекта Алена Борисовна Левина, и.о. заведующего кафедрой «Экономика торговли» и 8-919-117-95-90 – контактное лицо Дмитрий Трубеев, капитан команды SIFE ЮУрГУ.
 
Запись в команду осуществляется на кафедре «Экономика торговли» торгово-экономического факультета – ауд. 567/2.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.