Выставочный центр ЮУрГУ: эффектные презентации – эффективные коммуникации

Сентябрь – не только начало учебного года, активного продолжения научных исследований, но и старт нового конгрессно-выставочного сезона в ЮУрГУ. Выставочный центр университета «Наука и технологии Южного Урала» приглашает к сотрудничеству все факультеты, научные центры и лаборатории вуза для проведения любых деловых мероприятий.

ВЦ «Наука и технологии Южного Урала» – конференц-площадка вуза, оснащенная специальными конструкциями и мультимедийным оборудованием для организации симпозиумов,  совещаний, семинаров и мастер-классов, рекламных акций. Специалисты выставочного центра помогут Вам красиво и профессионально провести презентацию научных разработок для представителей бизнеса и потенциальных инвесторов, встречу с коллегами из научного сообщества, форум для встречи выпускников  с работодателями и абитуриентов с выпускающими кафедрами факультетов.

К Вашим услугам:

• организация выставок и экспозиций;
  • разработка концепции выставки;
  • рекламно-информационное сопровождение выставочного проекта;
  • организация официальных мероприятий;
  • организация деловой программы;
  • организация конкурсной программы и специальных проектов выставки.

Уже 9 лет мы помогаем университету эффективно обмениваться  деловой информацией, развивать научные и экономические связи ученых с представителями власти, производственных, коммерческих, финансовых структур!

Подробную информацию о работе Выставочного центра «Наука и технологии Южного Урала» можно получить
по телефону +7 (351) 267-99-19
или написать письмо на электронный ящик kladova-e[at]ya[dot]ru.

Дата события:
пятница, 21 сентября, 2012 - 16:30