Открытое собрание Информационной комиссии ЮУрГУ

Вы хотите быть первыми на любом событии? Вам есть, что рассказать целому университету? Вы хотите заняться практической журналистикой и пиаром? Тогда собрание Информационной комиссии ЮУрГУ точно вам подходит.

Мы приглашаем студентов любого курса, любого факультета. Наши собрания и вся деятельность абсолютно бесплатны! Информационная комиссия – это общественная организация при Профкоме ЮУрГУ, которая поможет вам реализовать свой творческий потенциал.

Мы научим интересно излагать свои мысли, составлять журналистские тексты, проводить успешные пиар-кампании. Мы дадим возможность освещать события, которые проходят в университете, на вашем факультете, в вашей группе или даже в вашей голове. Именно здесь вы познакомитесь со всеми видами СМИ – печать, Интернет, радио и телевидение. А еще у нас есть особый Креативный центр…

Приходите, и сами все узнаете!

Дата: 24 сентября в 17.00
Место: Аудитория 443 главного корпуса ЮУрГУ