Заканчивается набор в российско-американскую магистерскую программу ЮУрГУ и Университета Кларка

На прошлой неделе состоялась  первая организационная встреча слушателей магистерской программы университета Кларка. В этот день был положено начало нового учебного семестра для четвертого набора магистрантов. Институт международного образования ЮУрГУ впервые в этом году открывает подготовку по направлению магистратуры «Управление человеческими ресурсами» и, таким образом, были сформированы группы по направлениям:

• магистр в сфере профессиональных коммуникаций (маркетинговые коммуникации);
  • магистр в сфере профессиональных коммуникаций (управление человеческими ресурсами);
  • магистр в сфере управления информационными технологиями.

Если Вы студент старших курсов или специалист с высшим образованием и у Вас есть желание повысить свою квалификацию, пройти обучение в США, получить возможность прохождения стажировки в одной из американских компаний, то осенний набор в совместную магистратуру ЮУрГУ и университета Кларка открыт для Вас еще в течение этой недели до 24 сентября 2012 г.

Подробнее по телефону 27-23-111 и 27-23-100 или на странице программы.

Дата события:
среда, 19 сентября, 2012 - 12:45