Награждение победителей конкурса дипломных работ «Поколение XXI: дорога в будущее»

20 сентября состоится награждение победителей областного конкурса дипломных работ, который проводится под патронажем Правительства Челябинской области «Поколение XXI: дорога в будущее». На участие в конкурсе были номинированы 27 студентов из 6 высших учебных заведений Челябинской области, в том числе и представители Национального исследовательского Южно-Уральского государственного университета.

По результатам анализа дипломных работ в области риск-менеджмента и страхования, конкурсная комиссия приняла решение о награждении денежными премиями, призами, Почетными грамотами следующих отличившихся студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников ЮУрГУ:

В номинации «Самая практичная идея» - лучшим был признан проект выпускника ЮУрГУ (г. Миасс) Виктора Самойлова. Тема дипломного проекта: «Управление банковскими рисками на примере ООО КБ «ЮНИАСТРУМ - БАНК».

В номинации «За активное продвижение проекта» лучшим признан проректор по учебной работе ЮУрГУ Владимир Иванович Майоров.

В номинации «За возможность оптимального внедрения проекта в жизнь», лучшим научным руководителем студенческой работы признан кандидат экономических наук, доцент кафедры предпринимательства и менеджмента факультета экономики и предпринимательства Игорь Юрьевич Максимов, тема дипломного проекта: «Разработка инвестиционного проекта по открытию филиала страховой группы ОАО «СОГАЗ» в г. Челябинск».

Кроме того, за участие в Областном конкурсе дипломных проектов будут награждены выпускница ЮУрГУ Жаннар Айдаровна Минтимерова и кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и анализа факультета права и финансов Людмила Борисовна Тетеркина.

Начало церемонии награждения в 16.00 по адресу С. Кривой. 56 (Торгово-промышленная палата).

Дата события:
четверг, 20 сентября, 2012 - 16:00