Первокурсник! Приходи на праздник «Meganight ЮУрГУ»

18 сентября в КРК «Мегаполис» состоится первое в этом учебном году официальное посвящение в студенты Южно-Уральского государственного университета. Гостями красочного и фееричного праздника «Meganight ЮУрГУ» ежегодно становятся несколько тысяч первокурсников.

Тематика нынешнего посвящения – кино во всех его проявлениях. Огромный кино-развлекательный комплекс «Мегаполис» будет разделен на несколько тематических площадок. Любителей пощекотать себе нервы будут ждать на площадках «Horror  movies» (клуб «Театро Бар»), «Action fantasy» (клуб «DJ Парк») и «Боевики» (кафе «Pizza дня»). А встретиться с персонажами любимых мультфильмов или комедий можно будет на площадках «Мультфильмы» (кино-холл «Атриум») и «Comedy» (ресторан «Брудершафт»). Каждая площадка будет уникальна, начиная от выбора музыки и заканчивая оригинальными образами аниматоров.

Помимо насыщенной развлекательной программы, организаторы уделяют огромное внимание безопасности всех участников мероприятия.

Начало мероприятия назначено на 22:00.
Более подробную информацию можно получить в профкоме Южно-Уральского государственного университета (337 ауд.),
на сайте http://vk.com/mega_susu
или по телефону 8-919-34-35-999 (Геннадий Буданов).

Дата события:
вторник, 18 сентября, 2012 - 22:00