Международное образование в области маркетинга спешите, набор продолжается!

Центр дополнительного образования Торгово-экономического факультета ЮУрГУ приглашает получить образование в области маркетинга по российско-голландской программе РИМА. Международная многоуровневая программа подготовки специалистов в области маркетинга реализуется на базе Южно-Уральского государственного университета совместно с университетом INHOLLAND (Нидерланды) и Государственным университетом управления (Москва).

В рамках программы РИМА-А особое внимание уделяется современным концепциям маркетинга, навыкам принятия решений в области маркетинга, разработке отдельных разделов маркетингового плана. В результате освоения курса слушатели приобретут знания и умения по применению маркетинговых технологий в различных ситуациях на потребительском и промышленном рынке.

Занятия основаны на новейших образовательных технологиях, учитывающих индивидуальных подход и практическую направленность обучения.

В ходе обучения каждый участник обеспечивается комплектом эксклюзивных учебно-методических пособий.

Содержание программы:

• Маркетинг и поведение потребителей
  • Исследование рынка и статистика
  • Политика продукта и ассортимента продуктов
  • Политика продвижения и реклама
  • Бизнес-экономика
  • Политика распределения и управленческий учет
  • Общая экономика и политика ценообразования
  • Актуальные маркетинговые инструменты (интернет-маркетинг, СRM, социальный маркетинг и т.д.)

Занятия проходят два раза в неделю с 18.00 до 21.00
Начало обучения – октябрь 2012 года

По окончании обучения слушатели получают документы об образовании:

1. Российский диплом о профессиональной переподготовке в сфере маркетинга
  2. Сертификат о прохождении базового курса университета INHOLAND (Нидерланды)
  3. Международное сертифицированное приложение к диплому Нидерландской организации по международному сотрудничеству в сфере высшего образования NUFFIC

Дополнительную информацию по обучению можно получить:
по тел. 8(351) 267-99-19, 267-90-81
E-mail: kladova-e[at]yandex[dot]ru