Фоторепортаж как признание в любви

13 сентября, Челябинск отмечает день рождения. В этот день в 1736 году на берегу реки Миасс полковником Тевкелевым была заложена Челябинская крепость. Праздничные мероприятия ко Дню города традиционно начинаются в Челябинске с середины августа и продолжаются до конца сентября. Официальное празднование Дня города в Челябинске было учреждено в 1969 году городским Советом народных депутатов. Но по-настоящему масштабные мероприятия впервые состоялись 11-12 сентября 1976 года в связи с 240-летием города.

В этом году День города Челябинска отмечался в минувшие выходные, 8-9 сентября. Праздник прошел под девизом «Челябинск молодой, Челябинск спортивный».  Более 60 молодых фотографов Технологического колледжа ЮУрГУ снимали в эти праздничные дни сентября почти все мероприятия. А на фото-квесте в воскресенье на Кировке успели занять все призовые места: первое место – у Влады Шваб (304 гр.), второе и третье места получили Настя Никитина и Ольга Степанова из 204-й группы фотографов. Третье место  у фотографов 104-й группы – Натальи Галкиной и Сергея Кобзева, четвёртое место заняли Егор Осьминин (304 гр.) и Валера Дубинин (104 гр.).

Студенты не забыли и о том, что 9 сентября – Всемирный день красоты. Поэтому о достоинствах будущих профессиональных фотографов лучше всего расскажут их красивые работы. Предлагаем вашему вниманию коллективный фоторепортаж талантливых студентов Технологического колледжа с празднования Дня рождения любимого города. Репортёры – Влада Шваб, Роберт Галямов, Егор Осьминин, Настя Садакова,  Алёна Ваганова, Валерий Дубинин, Ольга Мартюшова, Настя Никитина и Ольга Степанова.

Фоторепортаж «День города - 2012»

Павел Большаков, преподаватель фотодисциплин колледжа
Дата события: 
четверг, 13 сентября, 2012 - 16:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.