Кафедра массовой коммуникации – дипломант конкурса студенческих работ о Законодательном Собрании Челябинской области

Студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ  Антонова Анна, Гомзяков Данил, Кузнецова Алиса и Лопатина Елизавета (научный руководитель – Алия Ануваровна Добрикова) стали победителями конкурса студенческих работ о Законодательном Собрании Челябинской области.

Конкурс проводится ежегодно с целью популяризации деятельности Законодательного Собрания Челябинской области среди молодежи и повышения уровня информированности молодежи о роли Законодательного Собрания в политической, историко-культурной и социально-экономической жизни общества. Организатором конкурса является управление информационной политики аппарата Законодательного Собрания.

Студенты кафедры массовой коммуникации представили  конкурсной комиссии PR-проект «Супергерой Нового Времени», разработанный с целью ознакомления молодежи с деятельностью Комитетов Законодательного Собрания Челябинской области. Основным инструментом коммуникации начинающие PR-специалисты выбрали видеоролики.

На торжественной церемонии награждения председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Викторович Мякуш вручил студентам кафедры массовой коммуникации диплом за  второе место в номинации  «PR-проект информационной поддержки Законодательного Собрания Челябинской области» и денежную премию.

Желаем победителям дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Дата события:
четверг, 30 августа, 2012 - 15:00