Творческие коллективы ЮУрГУ поздравят с юбилеем Центр «Здоровье»

Творческие коллективы университета примут участие в благотворительном концерте, посвященном 10-летию Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Здоровье».

Центр занимается комплексной реабилитацией детей и подростков, имеющих официальный статус ребенка-инвалида, детей, состоящих на диспансерном учете по состоянию здоровья, а также их семей. Помощь детям включает в себя медико-социальную, социологическую, педагогическую и психологическую реабилитацию.

На благотворительном концерте танцевальный коллектив «Дип вижн» и Клуб авторской песни поздравят сотрудников Центра в номинациях «Душа коллектива» и «Надежное плечо».
Праздник состоится на малой сцене Театра драмы им. Н.Орлова 29 августа в 16.00.

Дата события:
вторник, 28 августа, 2012 - 16:00