Последние дни летнего семестра в США. Магистратура университета Кларка

Обучение во время летнего семестра на магистерской программе в университете Кларка (США) длилось с 9 июля по 16 августа 2012г. У наших магистрантов на текущей неделе каждый день были защиты, контрольные и  презентации.
Состоялись презентации финальных проектов у групп студентов MSPC, а у студентов MSIT был финальный экзамен у Денниса Вудсворта - тест из 50 вопросов и небольшое эссе. Так же сегодня был последний срок сдачи семестровых работ.

Завтра будет последнее занятие по курсу CRM, но там не намечается ничего серьезного, так что можно считать, что семестр успешно завершен.
И так же завтра магистранты расскажут про окончание семестра и защиту финальных проектов. Читайте обо всем этом в блоге.

На сайте добавлены ответы на часто задаваемые вопросы о том, как проходит обучение в США, сложно ли получить визу, где лучше проживать: в кампусе или снимать жилье самим. Смотрите, читайте, задавайте новые вопросы - мы обязательно всем ответим.