Магистранты университета Кларка (США) поделились впечатлениями

Впервые за все время существования магистерской программы университета Кларка в ЮУрГУ на продолжение обучения в США уехало большое количество слушателей. Девять магистрантов находятся сейчас в США: кто-то уехал на один учебный семестр, кто-то на два с прохождением стажировки в одной из компаний.

В текущем летнем семестре двое магистрантов взяли курс Internship (стажировка) и успешно совмещают ее с курсами Intercultural Communication, Organizational Behavior and Leadership, Legal and Financial Issues in Information System Management, E-Commerce and E-Business.

Свежими впечатлениями от обучения на магистерской программе в США поделился магистрант MSIT Павел Макаров (отзыв читайте здесь). Кроме того, в его блоге можно узнать о последних событиях из университета Кларка.

Дата события:
вторник, 14 августа, 2012 - 16:15