Факультет подготовки сотрудников правоохранительных органов ЮУрГУ объявляет дополнительный набор направлению «Юриспруденция»

Факультет подготовки сотрудников правоохранительных органов Южно-Уральского государственного университета объявляет дополнительный набор на очную и заочную формы обучения по направлению 030900.62. «Юриспруденция».

Факультет специализируется на подготовке кадров в области оперативно-розыскной деятельности, борьбы с экономическими преступлениями, противодействия коррупции, работе с личным составом органов внутренних дел. Выпускники факультета готовятся для прохождения службы в полиции, прокуратуре, МЧС, в службе судебных приставов.

Приёмная комиссия факультета расположена по адресу: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 100.

Тел. 8(351)243 08 28,  8(351)243-06-63.

Сайт: www.pspo.susu.ru, e-mail: fpiu[at]mail[dot]ru

89080470495 – декан факультета ПСПО Майсак Владимир Николаевич.